kalorienfreies koffeinhaltiges Erfrischungsgetränk mit Pflanzenextrakten mit Süßungsmitteln
Zutaten: Wasser, Kohlensäure, Farbstoff E 150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure, Süßungsmittel (Aspartam, Acesulfam K, Natriumcyclamat), natürliches Aroma, Aroma Koffein, Säureregulator Natriumcitrate. Enthält eine Phenylalaninquelle.
Alters-Freigabe: ab 0
Alkoholgehalt: 0,0%
Nährwertangaben beziehen sich auf 100 ml:
| Name | Menge |
| Brennwert kj | 1,3 kj |
| Brennwert kcal | 0,3 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0,0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0,01 g |
| Natrium | 0 g |
Ursprungsland oder der Herkunftsort: Deutschland
Hersteller: Coca-Cola Erfrischungsgetränke AG
Weiterführende Informationen vom Hersteller
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Kastell Wasser Med 12x0,75l Mw
6,99 € *
0,78 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *
Kastell Miwa Klass.12x0,7l Mw
6,99 € *
0,83 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *
Schloss Q.orange 12x0,7l Mw
10,99 € *
1,31 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *
Bad Meinberg.medi.12x1l Pet Mw
10,49 € *
0,87 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *
PEPSI MAX MW 12X1L
17,99 € *
1,50 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *
FANTA MANGO OHNE ZUCKER 12X1L
17,99 € *
1,50 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *
Coca-cola Zero 12x1l Pet Mw
17,99 € *
1,50 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *