Zitronenlimonade
Zutaten: Natürliches Mineralwasser, Kohlensäure, Säuberungsmittel Citronensäure, natürliches Zitronen-Limetten Aroma, Süßungsmittel Cyclamat, Aspartam (enthält eine Phenylalaninquelle), Acesulfam K und Saccharin, Säureregulator Natriumcitrate
Inhalt: 12 Liter
Alters-Freigabe: keine
Alkoholgehalt: 0,0 % Vol.
Nährwertangaben je 100ml:
| Name | Menge |
| Brennwert kj | 5,00 kj |
| Brennwert kcal | 1,00 kcal |
| Fett | 0,00 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,00 g |
| Kohlenhydrate | 0,00 g |
| davon Zucker | 2,00 g |
| Ballaststoffe | 0,00 g |
| Eiweiß | 0,00 g |
| Salz | 0,09 g |
| Natrium | 0,00 g |
Ursprungsland oder der Herkunftsort: Deutschland
Hersteller: Leonie von Mineralquellen und Getränke
Weiterführende Informationen vom Hersteller
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Leonie Orange 12x1l Mw Pet
9,99 € *
0,83 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *
Sinalco Cola light12x1l Mw Pet
14,99 € *
1,25 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *
Kastell Mineralw.klas.12x1ldpg
7,99 € *
0,67 €/Liter
zzgl. Pfand: 4,50 € *
Kastell Medium 12x1l
7,99 € *
0,67 €/Liter
zzgl. Pfand: 4,50 € *
Leonie Apfelschor.12x1l Mw Pet
12,99 € *
1,08 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *
Sinalco Cola 12x1l Mw Pet
14,99 € *
1,25 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *
Kast.naturelle 12x1l
7,99 € *
0,67 €/Liter
zzgl. Pfand: 4,50 € *
Kastell Miwa Klass.12x0,7l Mw
6,99 € *
0,83 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *
Coca-cola 12x1l Pet Mw
17,99 € *
1,50 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *
Stiftsq.lem.life 12x0,7l Mw
7,99 € *
0,95 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *
Coca Cola 24x0,33l Mw
23,99 € *
3,03 €/Liter
zzgl. Pfand: 5,10 € *
Coca-cola Zero 24x0,33l Mw
23,99 € *
3,03 €/Liter
zzgl. Pfand: 5,10 € *