Landpark Bio-Mineralwasser gehört zu den reinsten Mineralwässern Deutschlands.
Zutaten: Natürliches Mineralwasser mit Kohlensäure versetzt.
Inhalt: 9 L
Alters-Freigabe: Keine
Alkoholgehalt: 0,0 % Vol.
Nährwertangaben:
| Name | Menge |
| Brennwert kj | 0,00 kj |
| Brennwert kcal | 0,00 kcal |
| Fett | 0,00 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0,00 g |
| Kohlenhydrate | 0,00 g |
| davon Zucker | 0,00 g |
| Ballaststoffe | 0,00 g |
| Eiweiß | 0,00 g |
| Salz | 0,00 g |
| Natrium | 0,00 g |
Ursprungsland oder der Herkunftsort: Deutschland
Hersteller: Johann Spielmann GmbH STIFTSQUELLE
Weiterführende Informationen vom Hersteller
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Landp.bio-quel.nat.12x0,75l Mw
8,99 € *
1,00 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,30 € *
Fiege Helles BV 20 x 0,33L
20,99 € *
3,18 €/Liter
zzgl. Pfand: 4,50 € *
G&G H-MILCH 3,5%
1,89 € *
G&G KONDENSMILCH 10%
1,69 € *
Stauder Pils Alk.f.24x0,33l Mw
18,99 € *
2,40 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,42 € *
Erdinger Weissb Alkfre 11x0,5l
15,49 € *
2,82 €/Liter
zzgl. Pfand: 2,38 € *
Kast.naturelle 12x1l
7,99 € *
0,67 €/Liter
zzgl. Pfand: 4,50 € *
Stauder Pils 24x0,33l Mw
18,99 € *
2,40 €/Liter
zzgl. Pfand: 3,42 € *
Erdinger Weissb Krista 11x0,5l
15,49 € *
2,82 €/Liter
zzgl. Pfand: 2,38 € *
Erding.weissbier Trueb 11x0,5l
13,99 € *
2,54 €/Liter
zzgl. Pfand: 2,38 € *
Bionade Kraeuter 12x0,33l
13,99 € *
3,53 €/Liter
zzgl. Pfand: 2,46 € *
Biona.ntr.orange 12x0,33l Mw
13,99 € *
3,53 €/Liter
zzgl. Pfand: 2,46 € *